• Церемония поднятия и выноса Флага РФ

Традиционно встречаем неделю с церемонии Поднятия и выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна страны.
    Сегодня на линейках подводили итоги прошлой недели и планировали следующую.
    09 сентября понедельник
    Церемония поднятия и выноса Флага РФ.
    В начальной школе советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлия Александровна Корнева и куратор "Орлят России" Двоеглазова Евгения Геннадьевна провели с учениками беседу о памятной дате - 8 сентября - Дню начала блокады Ленинграда. Прошла минута молчания в память о героической стойкости ленинградцев.
    В старшей школе знаменная группа класса «МЧС - РЕСУРС» торжественным маршем внесла флаг России, флаг МЧС и флаг города Красноярска. На линейке присутствовал почетный гость - выпускник школы, участник СВО Тимофей Шпиль, который поздравил пятиклассников и десятиклассников с началом учебного года. Выступил на линейке руководитель музея, учитель истории - Виктор Альбертович Погудин. Виктор Альбертович рассказал о 83-й годовщине со дня начала блокады Ленинграда, о героизме жителей города.
    Фотографии