• Новости

В преддверии Дня знаний прокуратурой района организован тематический прием граждан по вопросам соблюдения прав обучающихся общеобразовательных учреждений и воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

1 февраля в МАОУ СШ № 148 стартовало традиционное мероприятие — дни Науки. Для воспитанников детского сада и обучающихся школы пройдет ряд мероприятий, направленных на популяризацию знаний о науках, ученых. Это и выставки детского творчества, и игры, путешествия, марафоны, викторины, олимпиады, парад Портфолио.