• Линейка посвященная дню России

Линейка посвященная дню России прошла и в лагере "Полянка". 12 июня отмечается День нашего государства – России! И мы с гордостью произносим мы - Россияне, мы будущее России, мы – достойное поколение.
    Линейка посвященная дню России.

После ребята примеряли очки и шлемы виртуальной реальности. Это ли не здорово? Пришёл в лагерь, а очутился в тайге с амурскими тиграми и бурыми медведями. Изучили российские просторы: Сибирь, Дальний Восток, Урал - где только не побывали!

На кружке "Домик и карандаши" в преддверии Дня России прошло занятие на тему "Народы Севера и Сибири", дети узнали о традициях и обычаях жизни на Крайнем Севере, после чего изобразили их в своих рисунках.
    #школа148 #ЛенинскийРайон #Красноярск #МыРоссия #ДеньРосси